Champions Cup 2017 - Сезон 2017/18

Место Команда
Мужчины
1 Riihimäen
2 Flipper UWR Club
3 TC Bamberg I
4 Orcas
5 Molde UVK
6 EGE UWR
7 Polisen DK
8 Triton Beroun
9 Newark UWR
10 BCN
11 UWRC Wien
12 Perth Raiders
13 USZ Zürich
14 FiRS
Женщины
1 UC Langen
2 Akkaren SDK
3 Orcas (f)
4 UV Copenhagen
5 Izmir
6 BCN (f)
7 Black Mermaids
8 Perth Raiders
9 UWRC Wien (f)



Vorrunde в Berlin на 24. Наябръ 2017

Игра Синий Результат Белый
1 (Мужчины)
15:00
FiRS 0:3 Newark UWR
2 (Женщины)
15:30
Orcas (f) 9:0 BCN (f)
3 (Мужчины)
16:00
TC Bamberg I 2:0 Polisen DK
4 (Женщины)
16:30
Akkaren SDK 13:0 UWRC Wien (f)
5 (Мужчины)
17:00
Molde UVK 0:1 Riihimäen
6 (Мужчины)
17:30
USZ Zürich 0:2 UWRC Wien
7 (Мужчины)
18:00
Orcas 3:0 Triton Beroun
8 (Женщины)
18:30
UC Langen 9:0 Black Mermaids
9 (Мужчины)
19:00
Flipper UWR Club 5:0 BCN
10 (Мужчины)
19:30
Molde UVK 10:0 Newark UWR
11 (Мужчины)
20:00
TC Bamberg I 2:0 UWRC Wien
12 (Женщины)
20:30
Perth Raiders 1:0 BCN (f)
13 (Мужчины)
21:00
FiRS 0:11 Riihimäen
14 (Женщины)
21:30
UV Copenhagen 4:1 Black Mermaids
15 (Мужчины)
22:00
Orcas 12:0 Perth Raiders
16 (Мужчины)
22:30
EGE UWR 7:0 BCN

Vorrunde в Berlin на 25. Наябръ 2017

Игра Синий Результат Белый
17 (Женщины)
08:00
Izmir 2:0 UWRC Wien (f)
18 (Мужчины)
08:30
USZ Zürich 0:7 Polisen DK
19 (Женщины)
09:00
Perth Raiders 0:8 Orcas (f)
20 (Мужчины)
09:30
FiRS 0:13 Molde UVK
21 (Мужчины)
10:00
EGE UWR 2:3 Flipper UWR Club Penalty - Regular time: 0:0
22 (Женщины)
10:30
UV Copenhagen 0:2 UC Langen
23 (Мужчины)
11:00
USZ Zürich 0:10 TC Bamberg I
24 (Женщины)
11:30
Izmir 0:7 Akkaren SDK
25 (Мужчины)
12:00
Triton Beroun 0:8 Perth Raiders
26 (Мужчины)
12:30
Newark UWR 0:4 Riihimäen
27 (Мужчины)
13:00
UWRC Wien 0:4 Polisen DK

Viertelfinale в Berlin на 25. Наябръ 2017

Игра Синий Результат Белый
28 (Женщины)
13:30
Orcas (f) 2:0 Izmir
29 (Мужчины)
14:00
Riihimäen 2:0 Polisen DK
30 (Женщины)
14:30
Akkaren SDK 5:0 UV Copenhagen
31 (Мужчины)
15:00
TC Bamberg I 2:1 EGE UWR
32 (Женщины)
15:30
UC Langen 8:0 BCN (f)
33 (Мужчины)
16:00
Flipper UWR Club 1:0 Triton Beroun
34 (Мужчины)
16:30
Orcas 1:0 Molde UVK

Platzierungspiele в Berlin на 25. Наябръ 2017

Игра Синий Результат Белый
35 (Мужчины)
17:00
Polisen DK 3:4 EGE UWR Penalty - Regular Time 1:1
36 (Женщины)
17:30
Izmir 0:1 UV Copenhagen Penalty - Regular Time 0:0
37 (Мужчины)
18:00
Newark UWR 2:0 UWRC Wien
38 (Женщины)
18:30
Perth Raiders 3:2 UWRC Wien (f)
39 (Мужчины)
20:45
Triton Beroun 0:6 Molde UVK
40 (Женщины)
21:15
Izmir 2:0 BCN (f)
41 (Женщины)
21:45
BCN (f) 3:0 Perth Raiders

Halbfinale в Berlin на 25. Наябръ 2017

Игра Синий Результат Белый
42 (Мужчины)
19:00
Riihimäen 1:0 TC Bamberg I Penalty - regular Time 0:0
43 (Мужчины)
19:30
Flipper UWR Club 1:0 Orcas

Platzierungsrunde (Sonntag) в Berlin на 26. Наябръ 2017

Игра Синий Результат Белый
44 (Женщины)
09:00
Perth Raiders 1:4 Black Mermaids Протокол Игры
45 (Мужчины)
09:30
FiRS 2:3 USZ Zürich Penalty
46 (Мужчины) EGE UWR 1:2 Molde UVK
47 (Мужчины) Newark UWR 3:0 BCN
48 (Женщины) UV Copenhagen 2:0 BCN (f)
49 (Мужчины) Polisen DK 2:1 Triton Beroun
50 (Женщины) UWRC Wien (f) 0:3 Black Mermaids
51 (Женщины) UV Copenhagen 2:0 BCN (f)
52 (Женщины) UWRC Wien (f) 6:1 Perth Raiders

Finale Damen (Platz 1-3) в Berlin на 25. Наябръ 2017

Игра Синий Результат Белый
53 (Женщины)
20:00
Orcas (f) 1:3 Akkaren SDK
54 (Женщины)
10:30
Orcas (f) 0:1 UC Langen
55 (Женщины)
14:30
Akkaren SDK 1:2 UC Langen Penalty

Spiel um Platz 3 в Berlin на 26. Наябръ 2017

Игра Синий Результат Белый
56 (Мужчины) TC Bamberg I 1:0 Orcas

Finale в Berlin на 26. Наябръ 2017

Игра Синий Результат Белый
57 (Мужчины) Riihimäen 1:0 Flipper UWR Club

Текущие Результаты

Weltmeisterschaft 2019 - Tag 8 - Finale
03. Август 2019
Germany W0:1Norway W
Colombia M2:0Norway M