23. Deutsche Jugend-Meisterschaft 2017 - Сезон 2016/17

Место Команда
U21
1 SG Sterkrade/Krefeld
2 UWR Ottobrunn
3 EGE UWR
U18
1 EGE UWR 1
2 Sporttaucher Berlin
3 TC submarin Pößneck
4 UWR Ottobrunn
5 PF České Budejovice
6 EGE UWR 2
7 TC Bamberg I
8 RK Orka
U15
1 EGE UWR
2 SG Rheine/Müllheim/Sterkrade
3 TC Bamberg I
4 SG Ottobrunn/Pössneck



Vorrunde в Pößneck на 20. Маи 2017

Игра Синий Результат Белый
1 (U15) TC Bamberg I 4:4 SG Rheine/Müllheim/Sterkrade
2 (U15) SG Ottobrunn/Pössneck 2:6 EGE UWR
3 (U18) EGE UWR 1 15:0 PF České Budejovice
4 (U18) EGE UWR 2 1:9 TC submarin Pößneck
5 (U18) Sporttaucher Berlin 13:0 TC Bamberg I
6 (U18) UWR Ottobrunn 15:0 RK Orka
7 (U21) SG Sterkrade/Krefeld 13:0 EGE UWR
8 (U15) SG Rheine/Müllheim/Sterkrade 2:2 SG Ottobrunn/Pössneck
9 (U15) TC Bamberg I 0:4 EGE UWR
10 (U18) EGE UWR 1 8:0 Sporttaucher Berlin
11 (U18) EGE UWR 2 0:9 UWR Ottobrunn
12 (U18) PF České Budejovice 14:0 TC Bamberg I
13 (U18) TC submarin Pößneck 11:0 RK Orka
14 (U21) EGE UWR 2:12 UWR Ottobrunn
15 (U15) TC Bamberg I 3:2 SG Ottobrunn/Pössneck
16 (U15) EGE UWR 9:0 SG Rheine/Müllheim/Sterkrade
17 (U18) EGE UWR 1 12:0 TC Bamberg I
18 (U18) EGE UWR 2 7:1 RK Orka
19 (U18) PF České Budejovice 1:2 Sporttaucher Berlin
20 (U18) TC submarin Pößneck 4:1 UWR Ottobrunn
21 (U21) UWR Ottobrunn 0:1 SG Sterkrade/Krefeld

Zwischenrunde в Pößneck на 21. Маи 2017

Игра Синий Результат Белый
22 (U15) EGE UWR 5:0 SG Ottobrunn/Pössneck
23 (U15) TC Bamberg I 2:3 SG Rheine/Müllheim/Sterkrade
24 (U18) PF České Budejovice 12:1 RK Orka
25 (U18) EGE UWR 2 5:3 TC Bamberg I
26 (U18) EGE UWR 1 13:1 UWR Ottobrunn
27 (U18) TC submarin Pößneck 0:1 Sporttaucher Berlin
28 (U21) SG Sterkrade/Krefeld 19:0 EGE UWR

Platzierungsrunde в Pößneck на 21. Маи 2017

Игра Синий Результат Белый
29 (U15) SG Ottobrunn/Pössneck 0:3 TC Bamberg I
30 (U18) RK Orka 2:4 TC Bamberg I
31 (U18) PF České Budejovice 5:0 EGE UWR 2
32 (U18) UWR Ottobrunn 1:0 TC submarin Pößneck
33 (U21) UWR Ottobrunn 4:0 EGE UWR
34 (U15) EGE UWR 2:0 SG Rheine/Müllheim/Sterkrade
35 (U18) EGE UWR 1 10:0 Sporttaucher Berlin
36 (U21) SG Sterkrade/Krefeld 5:0 UWR Ottobrunn

Текущие Результаты

Weltmeisterschaft 2019 - Tag 8 - Finale
03. Август 2019
Germany W0:1Norway W
Colombia M2:0Norway M