22. Offene Deutsche Jugendmeisterschaf - Сезон 2015/16

Место Команда
U21
1 SG Krefeld/Sterkrade
2 EGE UWR
3 SG Rheine/Duisburg
4 TSV Malsch I
5 SG Ottobrunn/Pössneck
6 SG Langenfeld/Mülheim
U18
1 EGE UWR
2 SG Ottobrunn/Pössneck
3 Sporttaucher Berlin
4 PF České Budejovice
U15
1 SG Ottobrunn/Pössneck
2 TC Bamberg I
3 EGE UWR
4 SG Sterkrade/Mülheim/Rheine



Vorrunde в Oberhausen на 04. Июнь 2016

Игра Синий Результат Белый
1 (U21) SG Krefeld/Sterkrade 5:0 SG Rheine/Duisburg
2 (U21) SG Langenfeld/Mülheim 0:9 EGE UWR
3 (U15) SG Sterkrade/Mülheim/Rheine 0:2 TC Bamberg I
4 (U15) EGE UWR 0:7 SG Ottobrunn/Pössneck
5 (U18) SG Ottobrunn/Pössneck 8:0 PF České Budejovice
6 (U18) Sporttaucher Berlin 0:8 EGE UWR
7 (U21) SG Krefeld/Sterkrade 8:0 SG Ottobrunn/Pössneck
8 (U21) SG Langenfeld/Mülheim 1:6 TSV Malsch I
9 (U15) SG Sterkrade/Mülheim/Rheine 0:8 SG Ottobrunn/Pössneck
10 (U15) EGE UWR 1:1 TC Bamberg I
11 (U18) Sporttaucher Berlin 6:2 PF České Budejovice
12 (U18) SG Ottobrunn/Pössneck 0:8 EGE UWR
13 (U21) SG Rheine/Duisburg 8:0 SG Ottobrunn/Pössneck
14 (U21) EGE UWR 8:0 TSV Malsch I
15 (U15) SG Sterkrade/Mülheim/Rheine 1:1 EGE UWR
16 (U15) SG Ottobrunn/Pössneck 5:2 TC Bamberg I
17 (U18) SG Ottobrunn/Pössneck 9:1 Sporttaucher Berlin
18 (U18) EGE UWR 8:0 PF České Budejovice

Zwischenrunde в Oberhausen на 04. Июнь 2016

Игра Синий Результат Белый
19 (U21)
18:12
SG Rheine/Duisburg 8:0 SG Langenfeld/Mülheim
20 (U21)
18:52
TSV Malsch I 8:0 SG Ottobrunn/Pössneck
21 (U15) SG Ottobrunn/Pössneck 8:1 SG Sterkrade/Mülheim/Rheine
22 (U15) TC Bamberg I 4:1 EGE UWR
23 (U18) EGE UWR 8:0 PF České Budejovice
24 (U18) SG Ottobrunn/Pössneck 8:0 Sporttaucher Berlin
25 (U21) SG Krefeld/Sterkrade 3:0 SG Rheine/Duisburg
26 (U21) EGE UWR 4:0 TSV Malsch I

Platzierungsrunde в Oberhausen на 05. Июнь 2016

Игра Синий Результат Белый
27 (U21) SG Langenfeld/Mülheim 8:1 SG Ottobrunn/Pössneck
28 (U15) SG Sterkrade/Mülheim/Rheine 1:2 EGE UWR
29 (U18) PF České Budejovice 3:2 Sporttaucher Berlin
30 (U21) SG Rheine/Duisburg 2:1 TSV Malsch I
31 (U15) SG Ottobrunn/Pössneck 6:1 TC Bamberg I
32 (U18) EGE UWR 1:2 SG Ottobrunn/Pössneck
33 (U21) SG Krefeld/Sterkrade 2:1 EGE UWR

Текущие Результаты

Weltmeisterschaft 2019 - Tag 8 - Finale
03. Август 2019
Germany W0:1Norway W
Colombia M2:0Norway M